Фильмы онлайн » Комедии » Дикий мед  (2017)

(2017) смотреть онлайн

По иронии судьбы, как это часто бывает, будучи одинокой неудачницей в возрасте, главная героиня устроилась работать оператором в службу секса по телефону. Она безумно завидовала всем своим подругам, у которых в жизни все складывалось отлично, особенно если речь заходила о личных отношениях с мужчинами. Женщина никак не могла понять, почему ей так не везло с представителями мужского пола, и все ее романы постоянно заканчивались одним и тем же – заканчивались также быстро, как и начинались. Странно, но мужчина пропадали без вести, и никто не знал, почему они так поступали.

Главная героиня старалась найти причины такого поведения, но ей ничего не удавалось. От такого образа жизни она уже давно могла впасть в депрессию, вот только ей удавалось еще держаться, хоть и из последних сил. В последнее время женщина часто разговаривала с одним и тем же абонентом. Его голос и речь постоянно будоражили сознание и воображение главной героини. Больше всего на свете она мечтала увидеться с ним, хоть и не была знакома с мужчиной. Ради этого она принимает отчаянное решение – женщина берет отпуск и отправляться в неизвестность к тому человеку, без которого она уже не могла представить своей жизни. В тот момент героиня даже подумать не могла, чем закончится ее небольшое путешествие.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Френсис Стоукс
  • Актеры: Расти Швиммер, Тимоти Омандсон, Тодд Стэшвик, Стефни Уир, Стефани Джейн Маркам, Кэсси Хайт, Гэбриел Олдз, Рэйчел Драммонд, Джессика А. Цезар, Ризван Манжи
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв