Фильмы онлайн » Боевики » Бомж с дробовиком (2011)

(2011) смотреть онлайн

Сюжет кинофильма познакомит зрителей с историей об одном обычном мужчине без определенного места жительства. Складывалось впечатление, что его образ жизни никогда не измениться, ведь он не прикладывал никаких усилий для того, чтобы что-то поменять. Как и все его товарищи, главный герой привык жить на улице, и смотреть на то, как пролетает мимо него его же жизнь. В один прекрасный день мужчине надоедает наблюдать за всем этим беспределом, который творился на улицах родного города, и он, после того, как его охватило какое-то странное непреодолимое чувство, решает взять в руки дробовик.

С этого дня главный герой начинает вершить настоящую справедливость, убивая при этом продажных сотрудников правоохранительных органов, высокопоставленных чиновников, а также других отбросов общества, которые усложняли жизнь нормальным людям. Он еще не понимал, какие последствия его ожидают, он просто делал то, что ему хотелось в данный момент. Данный фильм расскажет зрителям о том, как человеку может надоесть жить в обществе, которое полно опасности и различной несправедливость. Он решил все взять в свои руки, чтобы наконец-то устроить собственное правосудие, не задумываясь о дальнейших последствиях.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год выхода: 2011
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джейсон Айзенер
  • Актеры: Рутгер Хауэр, Паша Эбрахими, Робб Уэллс, Брайан Дауни, Грегори Смит, Ник Бейтман, Дрю О'Хара, Молли Дансуорт, Джереми Акерман, Андре Хайнс
 смотреть онлайн бесплатно

2011 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв