Фильмы онлайн » Боевики » Бросок кобры (2009)

(2009) смотреть онлайн

Описанные в кинофильме события происходят в недалеком будущем, в то время, когда профессора и ученые только начали свою работу над созданием уникального вида оружия, которые могло крушить целые города. Оказывается, его можно было использовать не только для благих целей, но и для осуществления так называемых коварных замыслов особо опасных преступников. В один прекрасный день главный герой кинофильма – Джеймс Маккален, который управлял данным предприятием, решить продать несколько боеголовок. Для того, чтобы удалось их транспортировать, было решено вызвать двух опытных капитанов по имени Дьюк и Рипкорд, которые в конце задания оказались в засаде.

Будучи известной шпионкой Баронесса Анастасия Дэкобрэй, являлась также предводительницей организации под названием Кобра. Вместе со своими помощниками ей удается убить всех, но главным героям посчастливилось спастись с помощью подоспевших на место происшествия бойцов из одного существующего в то время отряда. В скором времени, после приказа генерала Хоука, капитан получил новое задание. Ему нужно было постараться с террористической организацией Баронессы, так как стало известно о том, что она в прошлом была невестой Дьюка.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Год выхода: 2009
  • Страна: США, Чехия
  • Режиссер: Стивен Соммерс
  • Актеры: Ченнинг Татум, Марлон Уайанс, Сиенна Миллер, Рэйчел Николс, Кристофер Экклстон, Адевале Акинойе-Агбаже, Джозеф Гордон-Левитт, Рэй Парк, Ли Бён-хон, Деннис Куэйд
 смотреть онлайн бесплатно

2009 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв