Фильмы онлайн » Боевики » «Весёлые» каникулы (2011)

(2011) смотреть онлайн

Главный герой любил называть себя Драйвером, несмотря на то, что у него было совершенно другое имя. Вместе со своим напарником, ему удалось в костюмах клоунов ограбить банк и вынести из него больше четырех миллионов долларов. Пытаясь спастись от погони, главные герои умудрились протаранить машиной пограничное ограждение и оказаться на территории Мексики. Большая сумма денег заставила местных сотрудников правоохранительных органов, которые обнаружили бандитов, не выдавать их американских полицейским. Добычу мужчины решили присвоить себе и не говорить никому о ней. Товарищ главного героя погиб при задержании, а сам Драйвер оказался за решеткой.

Главный герой был в шоке от того, как свободно себя чувствовали здесь заключенные. Если у тебя есть наличные деньги, то в мексиканской тюрьме ты может получить все, что захочешь, в том числе и оружие, наркотические вещества, а также женщин, которые не прочь были провести с тобой время. Криминальный авторитет Хави, которые отбывал здесь свое наказание, в последнее время страдал от болезни печени. Он нуждался в доноре, именно поэтому все новички должны были сдать свою кровь. Единственным человеком, орган которого подошел для пересадки, был маленький мальчик, с которым главный герой успел найти общий язык и подружиться.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2011
  • Страна: США, Мексика
  • Режиссер: Адриан Грюнберг
  • Актеры: Мэл Гибсон, Кевин Эрнандес, Долорес Эредия, Хесус Очоа, Даниэль Хименес Качо, Питер Герети, Роберто Соса, Петер Стормаре, Боб Гантон, Марио Сарагоса
 смотреть онлайн бесплатно

2011 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв