Фильмы онлайн » Боевики » Быстрее пули (2010)

(2010) смотреть онлайн

Преступная организация, предводителем которой был молодой человек по имени Драйвер, успешно выполнило крупное и дерзкое ограбление. В результате этого преступникам удалось забрать с собой огромную сумму денег. Вот только после того, как им удалось уйти от преследования сотрудников правоохранительных органов, главные герои вынуждены были столкнуться с конкурирующей бандой. Их главарь сразу же подставил оружие к голове брата Драйвера, чтобы таким образом узнать место, где были спрятаны награбленные деньги. В конечном итоге, парень был убит, а вожак ранен в затылок. Главному герою удалось выжить чудесным образом, но после этого он оказался за решеткой, где ему предстояло пробыть десять лет.

Находясь в местах столь отдаленных, мужчина жил с одной мыслью, что он выйдет и сразу же начнет мстить за смерть родственника. Наконец-то наступило время долгожданной свободы. Позади оказались тюремные ворота, а впереди ожидала месть. Узнав имена обидчиков, Драйвер начинает жестоким образом убивать их. Его начинает преследовать полицейский, который вот-вот должен был отправиться на заслуженный отдых, а также киллер, который преследовал свои личные интересы. Снова нужно пытаться выживать, ведь в противном случае, главный герой не сможет закончить начатое им дело.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2010
  • Страна: США
  • Режиссер: Джордж Тиллман мл.
  • Актеры: Дуэйн Джонсон, Билли Боб Торнтон, Оливер Джексон-Коэн, Карла Гуджино, Мэгги Грэйс, Мун Бладгуд, Лестер Спейт, Адевале Акинойе-Агбаже, Мэтт Джералд, Майк Эппс
 смотреть онлайн бесплатно

2010 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв