Фильмы онлайн » Боевики » Адреналин (2006)

(2006) смотреть онлайн

Главным героем оказывается молодой парень по имени Чев Челио, который был наемным убийцей. Ему успешным образом удается скрывать свою настоящую деятельность от окружающих его людей. Они были уверены, что мужчина на протяжении длительного времени работает обычным программистом. В скором времени его незаконная деятельность начинает давать неприятные плоды. В один прекрасный день главный герой просыпается и находит у себя дома видеокассету, в которой говорилось о том, что ему когда-то был вколот сильнодействующих яд.

Оказывается, это вещество приводило к медленной и очень страшной смерти, и мужчине оставалось жить всего лишь несколько часов.
Личный доктор Чева дал ему некоторый шанс. Он убедил мужчину в том, что адреналин способен ускорять сердцебиение человека, и из-за этого яд не сможет убедить Чева. Понятное дело, что это значило только одно, что наемный убийца теперь должен будет ввязаться в новое приключение, которое поможет ему спасти его жизнь. Теперь нужно будет постоянно рисковать, и улучшать процесс выработки адреналина. Тогда еще главный герой не догадывался, к чему все это может привести, он просто делал все возможное для спасения собственной жизни.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год выхода: 2006
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
  • Актеры: Джейсон Стэйтем, Эми Смарт, Хосе Пабло Кантильо, Эфрен Рамирез, Дуайт Йоакам, Карлос Санс, Рено Уилсон, Эди Гатеги, Гленн Хоуертон, Джей Ксала
 смотреть онлайн бесплатно

2006 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв