Фильмы онлайн » Боевики » Адреналин: Высокое напряжение (2009)

(2009) смотреть онлайн

Никто даже не догадывался о том, что будет продолжение нашумевший истории, которая добавила всем зрителям немного адреналина в их кровь. Главный герой умер, а это значило только одно, что история закончилась. Как оказалось, есть доктора, которые способны творить настоящие чудеса. Главный герой выжил, хотя нельзя было сказать, что он был в полном порядке. Дело все в том, что врачи его оживили только лишь для того, чтобы постепенно разбирать его на отдельные органы. В первую очередь у мужчины забрали сердце. Его вырезали, а вместо него поставили необычное устройство, работающее на батарейке. Ожидать дальнейших операций, мужчина не собирался.

Теперь ему нужно было сделать все возможное для того, чтобы вернуть свое сердце обратно. Главный герой был необычайно сильным, и его мотор работал без единого сбоя. В один прекрасный день случается непредвиденное, к чему мужчина не был готов в любом случае. Неожиданно для себя главный герой теряет свою батарейку, и теперь чтобы его необычное сердце могло работать дальше, ему нужно постоянно заряжаться с помощью мощных электрических разрядов. Только где их искать, он пока что не знал. С этого момента его жизнь превращается в постоянный поиск электричества, ведь в противном случае он просто погибнет.
  • Название:
  • Жанр: криминал, боевик, комедия, фэнтези
  • Год выхода: 2009
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
  • Актеры: Джейсон Стэйтем, Эми Смарт, Дуайт Йоакам, Бай Лин, Клифтон Коллинз мл., Эфрен Рамирез, Арт Хсю, Хосе Пабло Кантильо, Джозеф Джулиан Сория, Дэвид Кэрредин
 смотреть онлайн бесплатно

2009 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв