Фильмы онлайн » Биографии » Бронсон (2008)

(2008) смотреть онлайн

Главный герой - молодой парень по имени Майкл Гордон Питерсон, который родился в начале 1952 года в самой обычной среднестатистической семье. С самого детства он принимал участие во всевозможных драках в школе, а через некоторое время его характер и вовсе начал меняться в плохую сторону. Ему удалось познакомиться поближе с плохой компанией, и уже в скором времени главный герой оказался за решеткой после того, как он с новыми товарищами ограбил почтовую станцию. Дальше ситуация только усугублялась. В целом, за всю свою сознательную жизнь мужчина провел за решеткой больше сорока лет.

Только он выходит из мест столь отдаленных, так как он сразу же нарушал закон и отправлялся туда снова. В скором времени главный герой берет себе псевдоним и начинает зарабатывать себе славу самого опасного бандита на всей территории Великобритании. В тюрьме ему удавалось вести себя таким образом, что все надзиратели ужасно ненавидели его. Оказывается, он даже там жестоко избивал людей, причем не только заключенных, которые находились с ним по соседству, но и охранников. Он устраивал бунты и своим ужасным поведением заставлял переводить его в другие места. Так он самореализовался и от этого мог чувствовать себя в самом эпицентре всеобщего внимания.
  • Название:
  • Жанр: боевик, драма, криминал, биография
  • Год выхода: 2008
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Николас Виндинг Рефн
  • Актеры: Том Харди, Мэтт Кинг, Джеймс Лэнс, Аманда Бертон, Джонни Филлипс, Келли Адамс, Луинг Эндрюс, Кэти Баркер, Гордон Браун, Марк Девенпорт
 смотреть онлайн бесплатно

2008 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв