Фильмы онлайн » Комедии » Большой Лебовски (1998)

(1998) смотреть онлайн

Главный герой никогда не жаловал собственное имя, предпочитая, чтобы его просто окружающие люди называли Чуваком. Мужчина был самым известным лентяем на территории Лос-Анджелеса. Оказывается, что он даже в магазин за сливками выходил всегда в домашней одежде и тапочках. В один прекрасный день он возвращался домой с покупками. Там он увидел несколько посторонних людей, которые каким-то образом попали в квартиру. Понятное дело, что они были настроены недоброжелательно по отношению к хозяину дома. Молча, они схватили главного героя и макнули головой в унитаз.

После этого незнакомцы решили задать мужчине несколько вопросов, из которых стало понятно, что они просто ошиблись адресом. Они начали требовать у него денег и говорили о супруге, которой у Лебовски никогда не было. Неожиданно один из незваных гостей умудрился помочиться на любимый ковер героя. Прекрасно понимая, что они обознались, преступники просто скрылись в неизвестном направлении. Оказалось, что однофамилец Чувака был известным миллионером, который ко всему этому, был еще инвалидом. Джефф принимает решение наведаться к нему в гости для того, чтобы потребовать хоть какую-то компенсацию за испорченный ковер и настроение.
  • Название:
  • Жанр: комедия, криминал, спорт
  • Год выхода: 1998
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Джоэл Коэн, Итан Коэн
  • Актеры: Джефф Бриджес, Джон Гудман, Джулианна Мур, Стив Бушеми, Дэвид Хаддлстон, Филип Сеймур Хоффман, Тара Рид, Бен Газзара, Сэм Эллиотт, Петер Стормаре
 смотреть онлайн бесплатно

1998 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв