Фильмы онлайн » Боевики » Большой куш (2000)

(2000) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается Френки, в задачи которого входила транспортировка похищенных алмазов из Англии на территорию Соединенных Штатов Америки. Ему нужно было доставлять их своему начальнику по имени Эви. Вот только вместо того, чтобы закончить дело за короткий промежуток времени, он умудряется стать заложником сложившейся ситуации, которая в скором времени принесла ему огромные проблемы и неприятности. Мужчина решил сделать ставку на одном поединке, который проходил на подпольном уровне. Все это приводит к тому, что главный герой становится непосредственным участником круговорота странных событий, которые способны привести его к новым трудностям.

В одночасье, около мужчины и алмазов разворачивается настоящая интрига. Принимает участие в ней несколько очень колоритных героев, которые представляли общество лондонского дна. Среди них был русский гангстер, несколько незадачливых преступников, хитроумный спортсмена, а также мафиози. Все эти люди больше всего на свете хотели по-быстрому сорвать огромный куш, который мог принести ему крутые изменения в жизни. В тот момент никто из них даже представить не мог, во что они ввязываются и что их ожидает в самом ближайшем будущем.
  • Название:
  • Жанр: криминал, комедия, боевик
  • Год выхода: 2000
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Гай Ричи
  • Актеры: Бенисио Дель Торо, Деннис Фарина, Винни Джонс, Брэд Питт, Раде Шербеджия, Джейсон Стэйтем, Алан Форд, Майк Рейд, Робби Ги, Ленни Джеймс
 смотреть онлайн бесплатно

2000 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв