Фильмы онлайн » Комедии » Бог любви (2010)

(2010) смотреть онлайн

Сюжет комедийной киноленты познакомит зрителей с молодым парнем по имени Реймонд, который был известным певцом и настоящим профессионалом по игре в дартс. На протяжении длительного времени мужчина был влюблен в свою напарницу, которая играла в его музыкальном ансамбле. После очередного концерта, главный герой получил необычную посылку с запиской – дротики любви. Тогда мужчина не знал, от кого же пришла ему она. Оказывается, не так просто взять и стать Богом любви, который сможет творить амурные дела, ведь везде, в любом деле, можно обнаружить потом подвох, особенно если речь идет о чем-то высоком. Но главный герой еще не знал, что волшебный дар этих дротиков еще совершенен.

Дело все в том, что влюбленность имела только лишь временный характер. Действовали дротики только в шесть часов, за которые нужно было сделать все возможное для того, чтобы человек смог по-настоящему влюбиться. После этого действие проходило. Главный герой принимает решение посвятить себя амурному делу. Он начинает придумывать всевозможные способы и романтические поступки, с помощью которых ему удается понравиться Келли. Все бы ничего, но тогда он еще не знал о том, что девушка уже давно любил его лучшего товарища по имени Фози.
  • Название:
  • Жанр: короткометражка, фэнтези, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2010
  • Страна: США
  • Режиссер: Люк Мэзени
  • Актеры: Люк Мэзени, Мэриэн Брок, Кристофер Херш, Эмили Янг, Мигель Розалес, Марк Жесснер, Франческа Рут-Додсон, Дэвид С. Росс, Элизабет Олин, Андреа Мастейн
 смотреть онлайн бесплатно

2010 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв