Фильмы онлайн » Боевики » Криптон (2 сезон)

(2018) смотреть онлайн

Описанные события в кинофильме происходят на планете, где родился Супермен, за несколько десятков лет до чудовищной катастрофы, которая уничтожила практически все живое на своем пути. Дедушка главного героя столкнулся с большой несправедливостью. Оказывается, его семейство было обвинено в том, что его члены нарушали устоявшийся порядок, а также в предательстве. Теперь дом главного героя был по-настоящему опозорен. Вот только пожилой мужчина никак не хотел мириться с таким положением дел, и он начал самостоятельную борьбу за восстановление своего честного имени. Мужчина продолжал верить в том, что все жители родной планеты равны между собой и у них у всех были одинаковые права.

Понятное дело, что именно из-за таких убеждений, главного героя подвергли чудовищному наказанию. Дед понимал, что если не исправить сложившуюся ситуацию, опасности подвергнется почти все живое на планете. В скором времени в общества вспыхнуло огромное количество беспорядков, которые могли запросто перерасти в противостояние. Мир с каждым днем погружался в хаос, и исправить все это мог только лишь главный герой. Мужчина решил приступить к активным действиям, стремясь таким образом вернуть свою честь. На карту было положено множество жизней, именно поэтому у него не было права допустить ошибку.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Метин Хусейн, Джулиус Рамсей, Марк Роскин
  • Актеры: Камерон Каффе, Джорджина Кэмпбелл, Шон Сайпос, Энн Огбомо, Аарон Пьер, Расмус Хардайкер, Уоллис Дэй, Блейк Ритсон, Йен МакЭлхинни, Колин Сэлмон
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв