Фильмы онлайн » Драмы » Леди Бёрд (2017)

(2017) смотреть онлайн

Молодая Кристина МакФерсон является ученицей католической школы, в стенах которой повсюду царит одни консервативные порядки и настрой. Несмотря на подобную окружающую обстановку и атмосферу, девушка продолжает пребывать в поисках своего места в этом мире. При этом, ее сильно раздражают пребывающие вокруг нее люди, которые практически ничем не отличаются друг на друга. Ведь сама Кристина желает не быть похожей на них. В скором времени она красит волосы, придав им очень странные и необычный красно - розовый оттенок. Помимо этого она придумывает себе новое имя и начинает просить всех называть ее Леди Берд.
Вся сознательная жизнь этой молодой девушки прошла в этом захолустном провинциальном городке, имеющим название Сакраменто. С самого раннего детства она не смогла полюбить эти места, в которых жизнь протекает в неинтересном и однообразном духе. Помимо этого здесь нет никаких перспектив на улучшение жизненного уровня. Поэтому Кристина мечтает в один из обычных дней вырваться из этой глуши и отправиться в Нью - Йорк. Именно в этом мегаполисе она желает получить хорошее образование и начать строить ту жизнь, о которой она всегда мечтала. Вскоре, она собирается примкнуть к помощи приемного старшего брата, чтобы, наконец - то, реализовать поставленную перед собой цель.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Грета Гервиг
  • Актеры: Сирша Ронан, Лори Меткаф, Трэйси Леттс, Лукас Хеджес, Тимоти Шаламе, Бини Фелдштейн, Лоис Смит, Стивен Хендерсон, Одейя Раш, Джордан Родригез
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв