Фильмы онлайн » Драмы » Воровки (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказываются ученица одной общеобразовательной школы. Все девушки были абсолютно разными между собой личностями. Они кардинально отличались характером, но, несмотря на это им удалось найти общие черты, которые позволяли им общаться между собой. В один прекрасный день главные героини поняли, что им никак не удастся обойтись без некоторых вещей, вот только денежных средств на все это у них просто не было. А что делать, если вещи им нужно достать любой ценой? В скором времени старшеклассница неожиданно для себя оказались в клубе анонимных шоплифтеров. Оказывается, это такие люди, которые старались избавиться от зависимости воровать в супермаркетах.

Многие члены такого клуба уже давно смогли пройти неприятности, которые были связаны непосредственно с кражами. Они начали рассказывать новым членам о неловких положениях, в которых они оказывались в прошлом. Главные героини не могли представить свою жизнь без вспышек адреналина, ведь они к нему так привыкли. Во время совершения преступления, девушки получали его и отказаться от этого они никак не могли. Кроме того, что в клубе разговаривали о воровстве и ограблении, люди также умудрялись обсуждать и личные проблемы, которые появлялись в жизни каждого.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Сара Ст. Онге, Клер Килнер, Ханна Макферсон
  • Актеры: Брианна Хилдебранд, Киана Мадейра, Куинтесса Суинделл, Брэндон Батлер, Одисеас Георгиадис, Генри Зага, Джессика Линн Скиннер, Ларри Салливан, Джой Брайант, Дэна Грин
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв