Фильмы онлайн » Драмы » Слишком стар, чтобы умереть молодым (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Лос-Анджелес уже давно стал считаться городом Ангелов, вот только здесь проживают вовсе не эти прекрасные существа, а самые обычные люди, среди которых были преступники, девушки легкого поведения, коррупционеры, а также наркодиллеры. Из-за огромного количества криминальных авторитетов в городе постоянно происходили страшные события, которые были связаны непосредственно с их темной деятельностью, борьбой за новые территории и власть. В центре описываемых событий оказывается самый обычный сотрудник правоохранительных органов по имени Мартин, который уже давно работал в полиции и вел борьбу с преступностью в городе.

Когда он устраивался работать, главный герой грезил идеальными представлениями о противостоянии добра и зла, но постепенно он понял, что не все его коллеги ответственным образом относятся к своим непосредственным обязанностям. Они вовсе не ставят работу на первое место, как это старался делать главный герой. В один прекрасный день, совершенно случайно мужчина увидел совершенно другую сторону службы, и он непроизвольно помог преступникам. Именно в этот момент главный герой окончательно запутался в своих взглядах и принципах. С этого дня он перестал понимать, в каком направлении ему двигаться дальше.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Николас Виндинг Рефн
  • Актеры: Майлз Теллер, Августо Агилера, Кристина Родло, Нелл Тайгер Фри, Джена Мэлоун, Джон Хоукс, Бабс Олусанмокун, Джино Венто, Селестин Кориэль, Уильям Болдуин
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв