Фильмы онлайн » Драмы » Как продавать наркотики онлайн (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

В один прекрасный день главный герой влюбился в очень привлекательную девушку. Он был уверен, что они будут вместе всегда, и дальше им удастся начать вместе жить и построить отдельную ячейку общества. Все бы ничего, но Мориц сильно заблуждался в собственных мечтах. Его любимая приняла решение сменить кардинально тактику их отношений, и в скором времени она с ним просто рассталась. Она была уверена, что парень является обычным неудачником, который занимается продажей наркотических средств, а это явно было не пределом ее мечтаний. Узнав об этом, мужчина был в шоке, так как он бы мог многое придумать для того, чтобы заработать много денег. Главная героиня ничего не хотела слушать, она просто собрала вещи и ушла от парня.

Вернувшись к себе домой, он начал думать, что нужно сделать для того, чтобы стать качественным дилером, чтобы, таким образом удалось обойти конкурента. Он думал, что после этого возлюбленная обязательно захочет вернуться к нему. В одиночку он справиться не мог, именно поэтому обратился за помощью к лучшему другу Ленни. Вскоре парни решили создать тайную страничку в интернете, чтобы продвинуть свое дело. Нужно было только написать несколько рекламных лозунгов, и покупатели сами найдутся. В этом опасном деле стоит быть очень аккуратным, ведь одна допущенная ошибка, может стоить главным героям жизни.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Арни Фельдхузен, Ларс Монтаг
  • Актеры: Maximilian Mundt, Danilo Kamber, Анна-Лена Кленке, Дамиан Хардунг, Leonie Wesselow, Luna Baptiste Schaller, Бьярне Медел, Роланд Рибелинг, Jolina Amely Trinks, Ульрике Фолькертс
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв