Фильмы онлайн » Боевики » Легенда о Суриотай (2001)

(2001) смотреть онлайн

Сюжет захватывающего кинофильма построен на реальных событиях. Итак, действие начинает развиваться в начале шестнадцатого столетия в стране под названием Сиам. Главной героиней становится молодая принцесса, очень красивая и умная. Она уже давно любил Пирена, который был обычным воином. Все бы ничего, но девушка вынуждена была в скором времени выйти замуж за другого человека, которого она не любила. Ее женихом был Тьен, молодой парень, который был принцем. Так как главная героиня привыкла постоянно думать о благе своего родного государства, она сделала так, как приказал ей ее отец. Вскоре она стала супругой принца.

Через некоторое время в результате образовавшегося дворцового переворота, король пришел к власти. Возможно, все было бы нормально, если бы Суоритай в один прекрасный день не решила сместись благоверного со столь прекрасного места с помощью своего любовника. Через некоторое время узорпаторам удалось захватить власть, вот только многие дворяне и духовенство было все равно на стороне главной героини и принца. Они хотели сделать все возможное для того, чтобы свергнуть с престола коварных обманщиков, и в результате этого обьединить все государство.
  • Название:
  • Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
  • Год выхода: 2001
  • Страна: Таиланд
  • Режиссер: Чатрихалерм Юкол
  • Актеры: М.Л.Пийяпас Биромбхакди, Сарунью Вонгкрачанг, Чатчай Пленгпанич, Джонни Анфон, Мэй Чароенпура, Синджай Пленгпанит, Сорапонг Чатри, Ампхол Лумпун, Супакорн Китсувон, Пенпак Сирикул
 смотреть онлайн бесплатно

2001 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв