Фильмы онлайн » Спортивные » Операция «Колибри» (2018)

(2018) смотреть онлайн

В центре описываемых в увлекательной киноленте событий оказываются молодые люди по имени Винсент и Антон, которые были родными братьями. Оказывается, на протяжении длительного времени главные герои занимались трейдингом на территории Нью-Йорка. В этом непростом бизнесе можно было заработать огромные деньги за считанные секунды, но и также просто можно было все потерять и остаться ни с чем. В один прекрасный день родственники приняли решение воплотить в реальность уже давно задуманный план, который обещал им принести целое состояние. О чем еще можно мечтать молодым людям, ведь так? В тот момент они даже подумать не могли, что их ожидает в самом ближайшем будущем.

Они неожиданно перешли дорогу своему бывшему начальнику – известной предпринимательнице по имени Эв Торрес, которая была сильной и беспринципной женщиной. Складывалось впечатление, что она была готова практически не все ради достижения поставленной цели, тем более, если речь касалась высоких ставок. Но главные герои не собирались останавливаться ни перед чем, ведь им тоже хотелось разбогатеть и изменить кардинально свою жизнь. На кону было поставлено будущее парней, именно поэтому им нужно было сделать все возможное для достижения своих целей.
  • Название:
  • Жанр: триллер
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Бельгия, Канада
  • Режиссер: Ким Нгуйен
  • Актеры: Джесси Айзенберг, Александр Скарсгард, Сальма Хайек, Майкл Мэндо, Йохан Хелденберг, Аиша Исса, Марк Слэк, Сара Голдберг, Фрэнк Скорпион, Кваси Сонгуи
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв