Фильмы онлайн » Детективы » Тебя никогда здесь не было (2017)

(2017) смотреть онлайн

Джо является бывшим морским пехотинцем и агентом ФБР, который имеет за своей спиной неимоверно огромный опыт в ведении боевых действий и много другого. Поэтому после увольнения из ФБР он приступил спасать всех тех несчастных девушек, которые ввиду ряда обстоятельств оказались втянутыми в сфере сексуального рабства. Таким образом мужчина начал искупать свои грехи, которые были им совершены в молодости. Помимо этого он начал зарабатывать благодаря подобному роду деятельности достаточно неплохие деньги. Таким образом, им был разрешен также вопрос поддержания собственного существования.

В один из обычных дней к Джо обращается один сенатор, который просит его взяться за одно дело. Недавно пропала белокурая дочь сенатора, которая является еще подростком. И правоохранительным органам так и не удалось напасть на след исчезнувшей. Сам же отец уверен, что его ребенка похитили. Более того, он предполагает, что, вполне возможно, сейчас она находится в борделе для малолетних. Джо непременно берется за дело, которое уже давно стало для него привычным. За короткий период времени ему удается отыскать девушку. Одновременно он выясняет, что за ее похищением стоят коррумпированные особы, которые уж точно не собираются так просто оставлять в покое Джо.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, детектив, криминал
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Великобритания, Франция, США
  • Режиссер: Линн Рэмси
  • Актеры: Хоакин Феникс, Екатерина Самсонова, Алекс Манетт, Джон Доумен, Джудит Анна Робертс, Алессандро Нивола, Данте Перейра-Олсон, Винисиус Дамассено, Нео Рэндолл, Фрэнк Пандо
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв