Фильмы онлайн » Комедии » Кролик Питер (2018)

(2018) смотреть онлайн

Маленький крольчонок по имени Питер является обладателем непоседливого характера. Энергия бьет из него ключом, и он постоянно не знает, куда ее девать. Поэтому вовсе не удивительно, что этот зверек постоянно пребывает в движении и не пропускает подходящего случая, чтобы отправиться в захватывающее и увеселительное приключение либо совершить самый непредсказуемый поступок. Больше всего на свете он любит пробираться в огород одного фермера, который представляется весьма суровым и грозным человеком. Но все это не в силах остановить Питера от реализации своей задумки, если он желает полакомиться на фермерском огороде вкусными овощами и фруктами.

В целом, не только Питер совершает подобные дерзкие поступки. Дело в том, что подавляющее большинство зверей воспринимают этот огород в качестве своей собственности, которой они могут пользоваться в любое время. В недалеком прошлом, вход на территорию этой фермы был открыт. Но все изменилось после того, как здесь появился новый собственник, который огородил свою территорию забором. Но даже это препятствие не способно заставить зверей отказаться от вкусных овощей и фруктов. Вскоре, Питер сплотит вокруг себя всех лесных обитателей и вместе с ними организует восстание против злющего фермера.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Австралия, США
  • Режиссер: Уилл Глак
  • Актеры: Джеймс Корден, Файсаль Баззи, Донал Глисон, Сиа, Колин Муди, Сэм Нил, Марго Робби, Элизабет Дебики, Дэйзи Ридли, Роуз Бирн
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв