Фильмы онлайн » Спортивные » Проект «Итака» (2019)

(2019) смотреть онлайн

Группа незнакомых людей пришла в себя в непонятном помещении, которое ранее никто и никогда не видел. Все они были измазаны черной жидкостью, и закованы в странные кандалы, которые напоминали своим видом змей. Чтобы преодолеть панику, главные герои начали общаться друг с другом, чтоб поскорее выяснить, что же на самом деле произошло. Иногда в их разговорах всплывал так называемый проект под названием «Итака». В скором времени молодые люди сделали вывод, что они являются пленниками на инопланетном космическом корабле. Информации было очень мало, а вот вопросов много.

Главные герои должны сделать все возможное для того, чтобы выяснить, где они находятся. Среди пленных был девушка Сара, преступник, военнослужащий, музыкальный исполнитель, девушка легкого поведения, а также учительница в школе. Герои догадывались, что существует некая сущность, которая питается человеческими страхами и эмоциями. Периодически все присутствующие впадали в транс, видя жуткие видения. Для того, чтобы картина наконец-топ прояснилась, было решено напрячь мысли и вспомнить то, что происходило недавно. Заключенный вспомнил, что его начало тошнить в камере, а дальше он потерял сознание.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Николас Хемфрис
  • Актеры: Джеймс Гэллэндерс, Дераг Кэмпбелл, Дэниэл Фазерс, Алекс Вудс, Каролина Рейно, Конима Паркинсон-Джонс, Грег Эллванд, Софи Урецки, Джастин Джеймс Ремейкис, Аеша Мансур
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв