Фильмы онлайн » Драмы » Нигде (2019)

(2019) смотреть онлайн

Главная героиня кинофильма молодая девушка по имени Клэр, которая вынуждена была совсем недавно переехать вместе со своей подрастающей дочкой на территорию Чикаго. Теперь им предстояло жить в маленьком провинциальном городке, расположенном вдалеке от шумного мегаполиса. В скором времени матери удалось устроиться на хорошую работу, а дочке-старшекласснице устроиться в местной общеобразовательной школе. Девушка познакомилась со своими новыми одноклассниками, и даже успела записаться в спортивную команду. Складывалось впечатление, что наконец-то все трудности остались позади, и жизнь постепенно будет налаживаться и меняться только лишь в лучшую сторону.

В один прекрасный день дочка не вернулась с вечеринки. Сначала главная героиня не обратила на это внимание, будучи уверенной в том, что дочка осталась ночевать у подруг. Вот только все друзья твердили одно, что Сара давным-давно ушла домой. Только теперь Клэр начала осознавать, что же на самом деле произошло. Она незамедлительно отправилась в полицию, чтобы заявить о пропаже девочки. Так как сотрудники не особо отреагировали на сообщение Клэр, женщина начинает самостоятельное расследование. Пытаясь разобраться в исчезновении дочери, отчаянной женщине удается узнать чудовищную правду о местных жителях.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Томас Майкл
  • Актеры: Кейт Драммонд, Риа Килстедт, Али Мукаддам, Рон Лиа, Nell Verlaque, Джоэль Фэрроу, Мерседес Моррис, Мэтт Коннорс, Ивонн Е. Дэвидсон, Льюис Ходжсон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв