Фильмы онлайн » Детективы » Загадочное убийство (2019)

(2019) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказываются супруги Шпиц, которые были вместе уже больше пятнадцати лет. В один прекрасный день главные герои решили отдохнуть где-то на курорте, и для этого они отправились в Европу. Супруга сильно устала от своего мужа, ведь он был скучными стареющим сотрудником правоохранительных органов, которому не удалось сделать выдающейся карьеры. С возрастом мужчина становился глупее и тупее. В самолете он уснул. Одри наконец-то избавилась от шуток своего мужа и решила просто вспомнить о том, что она является женщиной в первую очередь. Ей удается познакомиться с олигархом по имени Чарльз. Американка не стеснялась даже флиртовать с мужчиной.

По пути они пили алкоголь и общались на различные темы. Когда проснулся муж, он пошел в бизнес-класс. Понятное дело, что он сильно разозлился на супругу, но после предложения олигарха продолжить отдых и знакомство на яхте, немного успокоился. Супруги дали свое согласие. Главные герои были в шоке от увиденной красоты. Все было прекрасно до того момента, пока миллионера кто-то не зарезал ножом. Подозрения сразу же пали на главных героев, ведь их никто не знал, кроме умершего олигарха. Супруги в одночасье оказываются в самом эпицентре разборок, и непонятно, удастся ли им избежать наказания.
  • Название:
  • Жанр: комедия, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Кайл Ньюачек
  • Актеры: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Люк Эванс, Теренс Стэмп, Джемма Артертон, Дэвид Уоллиамс, Дэни Бун, Джон Кани, Адиль Ахтар, Оулавюр Дарри Оулафссон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв