Фильмы онлайн » Боевики » Битва при Сарагахри (2019)

(2019) смотреть онлайн

Описанные в кинофильме события происходят в конце девятнадцатого столетия на территории Сарагахри. В этом месте случилось сражение, которое еще раз смогло доказать крепость и мудрость индийского народа, представители которого не намерены были сдаваться вражеской армии. Солдаты британской короны всегда были отлично подготовлены к сражениям, а также у них была прекрасная экипировка, чего нельзя было сказать об обычных людях. Противостояния с армией королевы привели к огромному количеству смертей среди патриотически настроенных людей, которые не могли смириться с тем, что их хотят сделать рабами.

Несмотря на то, что большая часть страны уже была под английский протекторатом, все равно чужакам удавалось продвигаться до границы с Афганистаном. Успех, который удавалось добиться армии, нужно было все равно развиваться, так как в противном случае, их бы все равно поработили. В центре описываемых событий оказывается молодой человек по имени Ишар, который, будучи бесстрашным и смелым, командовал группой не совсем добросовестных солдат. В тот момент, когда его назначили на эту должность, мужчина не знал, справиться ли он с поставленной задачей, он просто делал все возможное для достижения поставленной цели.
  • Название:
  • Жанр: боевик, драма, военный, история
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Анураг Сингх
  • Актеры: Акшай Кумар, Паринити Чопра, Suvinder Vicky, Ванш Бхардвай, Sumeet Basran, Ajit Singh, Sandeep Nahar, Harwinder Singh Aujla, Rakesh Sharma, Adhrit Sharma
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв