Фильмы онлайн » Комедии » Не запятнай Фриду 2 (2019)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет увлекательного кинофильма познакомит зрителей с вчерашним заключенным по имени Эзэкиэль Алькантара, который принял решение надеть на себя маску добропорядочного гражданина. Для начала мужчине удалось устроиться в общеобразовательную школу, где он начала руководить группой веселых и энергичных старшеклассников. Нужно сказать, что работа была не из легких, так как найти общий язык с трудными подростками сможет не каждый опытный преподаватель, а что тут говорить о заключенном. В один прекрасный день главному герою удалось познакомиться с привлекательной коллегой по имени Люси. С первого взгляда молодые люди поняли, что влюбились друг в друга.

В скором времени они назначили день свадебного торжества, вот только после мальчишка, на котором главный герой сильно напился и показал все самые ужасные стороны своего характера, девушка сильно разочаровалась в нем. Понятное дело, что продолжать отношения она была не намерена. Единственное, что может помочь пареньку – это участие вместе со своими коллегами в соревновании. На конкурсе, герой познакомился с Марио, с парнем, который раньше нравился Люси. Выглядел он шикарно, именно поэтому в Зеки проснулась ревность. Его стремление одержать победу росло с каждой минутой. Чтобы все получилось, нужно было сплотить команду, и Зеки становится настоящим лидером.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Начо Г. Велилья
  • Актеры: Марта Игареда, Омар Чапарро, Итати Кантораль, Аарон Диас, Марио Моран, Рехина Павон, Мемо Дорантес, Карен Фурлонг, Карла Аделл, Андреа Ноли
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв