Фильмы онлайн » Драмы » Петра (2018)

(2018) смотреть онлайн

Главная героиня родилась в небольшой деревне, где все люди жили не так богато, как в городе. Девочка росла вместе со своей любимой мамой, а вот об отце она не знала практически ничего, она даже не спрашивала у мамы, что с ним произошло, и почему он не живет вместе с ними. Если же девочка пыталась поговорить на тему отца, она в ответ получала лишь обьятия или же уход от темы, именно поэтому Петра решила забросить эту идею. Главная героиня росла, училась в школе, старалась помогать во всем маме и больше всего на свете она мечтала о том, что в скором времени ей удастся отправиться в путешествие.

После того, как умерла ее мама, героиня осознала, что это шанс начать жизнь с чистого листа. В деревне ее больше ничего не держало, именно поэтому весь мир был открыт перед Петрой. Для начала было решено отыскать отца. Девушка начала следовать из рассказов знакомых и товарищей. Поиски оказались быстрыми и успешными, и в скором времени дорога привела Петру к небольшой хижине в лесу. Там проживал художник по имени Жуаме, которому удавалось талантливо изображать природу во всей красе. Мужчина даже не догадывался о том, что у него есть дочка, именно поэтому встреча главных героев должна быть очень интересной.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Испания, Франция, Дания
  • Режиссер: Хайме Росалес
  • Актеры: Барбара Ленни, Алекс Брендемюль, Joan Botey, Мариса Паредес, Петра Мартинес, Карме Пла, Ориол Пла, Чема дель Барко, Натали Мандуно
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв