Фильмы онлайн » Драмы » Рэй и Лиз (2018)

(2018) смотреть онлайн

Наверное, нет такого человека, который бы с легкостью рассказывал о своем тяжелом детстве или же о проблемах с родителями. Понятное дело, ведь это все не для сплетен, это личное, что нужно держать в себе. Вот только главный герой кинофильма – молодой парень по имени Ричард Биллингем был именно те человеком, который запросто мог разговаривать на различные темы. Сюжет автобиографической картины воссоздаст атмосферу того места, где родился и рос будущий талантливый режиссер и фотограф. Все бы ничего, но атмосфера там была, скажем так, не очень и все это сильно оказывало влияние на сознание главного героя.

Дело все в том, что родители практически в одно и то же время оказались без работы, и искать что-то новое они не торопились. После увольнения они регулярно стали ходить в магазин за алкогольными напитками, с помощью которых у них получалось расслабляться. Ричард вместе со своим младшим братом все чаще оставались в гордом одиночестве, играясь всевозможными бытовыми приборами в квартире. Складывалось впечатление, что в подобной обстановке просто не может вырасти творческий человек. Но пример главного героя полностью доказывает обратное. Может быть, именно поэтому мужчина решил поделиться собственной историей со всем миром.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Ричард Биллингэм
  • Актеры: Джастин Салинджер, Элла Смит, Ричард Эштон, Джеми-Ли Бичер, Мишель Боннар, Sam Dodd, Джеймс Илс, Сэм Гиттинс, Джеймс Хинтон, Эндрю Джефферсон-Тирни
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв