Фильмы онлайн » Военные » Добытчица (2017)

(2017) смотреть онлайн

Афганистан причисляется к ряду тех немногочисленных стран, где права представительниц слабого пола продолжают нарушаться. Именно здесь родилась и выросла очаровательная юная девушка по имени Парвана, которой уготована непростая судьба. В последний период времени во всех уголках страны царит напряженная обстановка. И все это происходит по причине нескончаемых столкновений, развязанных между местными жителями и талибами. Парвана вместе со своей семьей проживает в той части страны, которая подконтрольна именно талибам. После последних военных действий ее отец потерял ногу, вследствие чего больше не способен поддерживать существование своей семьи. Более того, в скором времени мужчину арестовывают, и не отпускают, чтобы он возвратился домой.
Помимо Парваны мужчина имеет также сына, который является еще совсем маленьким мальчиком. А по царящему в этой стране распорядку женщины и девушки не имеют права работать. Они должны лишь заниматься домашними делами. Но, оказавшись в подобном безнадежном состоянии, Парвана не в силах сидеть, сложа руки. Немного подумав, она решается на рискованный шаг. Переодевшись в мальчика, девушка приступает к работе, чтобы вызволить свою семью из этого нищенского состояния.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Ирландия, Канада, Люксембург, США
  • Режиссер: Нора Туми
  • Актеры: Саара Чодри, Сома Бхатия, Нурин Гуламгаус, Лаара Сэдик, Али Ризви, Шаиста Латиф, Канза Ферис, Кава Ада, Кэйн Махон, Али Казми
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв