Фильмы онлайн » Драмы » Брюс Всемогущий (2003)

(2003) смотреть онлайн

В центре увлекательной комедии оказывается молодой парень по имени Брюс Нолан, который на протяжении уже длительного времени работал репортером на местном телевидении. У него есть прекрасная работа, возлюбленная, вот только он все равно остается чем-то недовольным. В один прекрасный день из-за ужасного настроения, вечной депрессии и сложного характера, главного героя уволили с работы, где он зарабатывал хорошие деньги. Так как рядом никого не было, молодой человек принимает решение вылить все накипевшее ни кому-нибудь, а самому Богу. В скором времени, его услышал Всевышний и явился в облике самого обычного человека.

В тот момент главный герой даже подумать не мог, какие последствия его ожидают после такого поведения. Понятное дело, что Бог принял решение проучить человека, отдав ему на целую неделю все свои божественные силы. Сначала главный герой сильно обрадовался такому повороту событий, и он буквально сразу начал воплощать в жизнь все свои желания. Но в скором времени становится понятно, что кроме него, есть еще огромное количество людей, которые практически каждый день обращаются за помощью к Господу. Управлять всем миром довольно сложно, и Брюс очень скоро в этом убедиться лично.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, драма, комедия
  • Год выхода: 2003
  • Страна: США
  • Режиссер: Том Шэдьяк
  • Актеры: Джим Керри, Морган Фриман, Дженнифер Энистон, Филип Бейкер Холл, Кэтрин Белл, Лиза Энн Уолтер, Стив Карелл, Нора Данн, Эдди Джемисон, Пол Сэттерфилд
 смотреть онлайн бесплатно

2003 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв