Фильмы онлайн » Биографии » Самозванец (2012)

(2012) смотреть онлайн

В начале 1994 года в самом обычном техасском семействе случилась трагедия- пропал без вести подросток, светловолосый привлекательный паренек по имени Николас Баркли. Сотрудники правоохранительных органов не смогли найти его, и на протяжении трех лет семейство пребывало в неведении и незнании. В 1997 года неожиданно зазвонил телефон и сотрудник полиции, работающий в Испании, сказал, что Николас жив и в данный момент он находится рядом с ним. На самом деле, и полицейским, и подростком, притворился один и тот же парень – Фредерик Бурден, который, не был похожим на Николаса внешне, а также он сильно отличался от него по возрасту.

Сюжет псевдо-документального кинофильма будет исследовать не только стечение различных обстоятельств, в результате которых главный герой решился на аферы, но и то, каким образом у него получилось объявить себя пропавшим без вести мальчиком. Кем же на самом деле был Фредерик и зачем он старался привлекать к себе внимание, было непонятно. Он огромное количество раз менял собственную личность, и события, которые подтолкнули его к подобному образу жизни, многое могут объяснить. Посмотрев кинофильм зрители смогут понять, кто же такой Фредерик и зачем он менял свою внешность столько раз.
  • Название:
  • Жанр: документальный, криминал, биография
  • Год выхода: 2012
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Барт Лэйтон
  • Актеры: Nicholas Barclay, Кэри Гибсон, Брайан Гибсон, Беверли Доллархайд, Фредерик Бурден, Нэнси Фишер, Филип Френч, Коди Гибсон, Charlie Parker, Брюс Перри
 смотреть онлайн бесплатно

2012 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв