Фильмы онлайн » Боевики » Джанго освобожденный (2012)

(2012) смотреть онлайн

Сюжет захватывающей киноленты познакомит зрителей с историей о сложных временах, когда продолжалась борьба за свободу. В центре описываемых событий оказывается бывший раб, который после бракоразводного процесса с женой, поселился на Юге. Дело все в том, что главного героя освободи из чудовищных лап братьев Спек немецкий доктор по имени Кинг Шульц. Через некоторое время ему удалось стать охотником за головами, чем он, собственного говоря, предложил заняться главному герою. Нужно было приложить максимум усилия для того, чтобы удалось уничтожить банду жестоких и кровожадных монстров – родственников Бриттл. Если же все пройдет прекрасно и не будет допущено никаких ошибок, Шульц пообещал мужчине, что он будет считаться полностью свободным человеком.

Кроме того, он сказал Джанго о том, что его супруга находиться в данный момент в цепких лапах жестокого рабовладельца по имени Кэлвин Кэнди. Шульц был готов на все ради того, чтобы помочь своему напарнику спасти женщину, которую он любил. Что ожидает главных героев впереди, никто не знает, но они оба надеются на лучшее, ведь на кону поставлено действительно многое, то, ради чего стоит бороться и идти до победного конца.
  • Название:
  • Жанр: драма, вестерн, комедия, боевик
  • Год выхода: 2012
  • Страна: США
  • Режиссер: Квентин Тарантино
  • Актеры: Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ДиКаприо, Керри Вашингтон, Сэмюэл Л. Джексон, Уолтон Гоггинс, Деннис Кристофер, Джеймс Римар, Дон Джонсон, Лора Кайюэтт
 смотреть онлайн бесплатно

2012 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв