Фильмы онлайн » Комедии » Храбрая сердцем (2012)

(2012) смотреть онлайн

События в мультипликационном кинофильме разворачиваются в живописных горах на территории Шотландии, где местные жители продолжали верить во всевозможные легенды и сказания. Главной героиней становится юная незаурядная принцесса по имени Мерида, которая больше всего на свете мечтала найти правильный путь в жизни. В один прекрасный день девушке удается бросить вызов предводителям союзных могущественных кланов и установленным порядкам, ведь она не хотела мириться с тем, что родители хотели выдать ее замуж за слабого мальчишку. Он не нравился ей совсем, поэтому выходить замуж она категорически не хотела.

Мама главной героини, действующая королева страны очень сильно боялась того, что в скором времени могла начаться война между кланами, поэтому не уступала дочери ни в чем. Узнав об этом, главная героиня решает сбежать из дома в лес на своем любимом коне, чтобы успокоиться. Через некоторое время принцессе удается найти жилье колдуньи, которую в то время боялись практически все жители. В тот момент Мерида даже подумать не могла, что на нее уже были наложены чары. Теперь девушка должна будет сделать все возможное для того, чтобы доказать своим родственникам, что она достойна признания своих интересов. Мерида будет стараться, чтобы дело разрешилось мирным путем.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2012
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Эндрюс, Бренда Чепмен, Стив Пурселл
  • Актеры: Келли Макдоналд, Эмма Томпсон, Билли Коннолли, Джули Уолтерс, Робби Колтрейн, Кевин МакКидд, Крэйг Фергюсон, Сэлли Кингхорн, Эйлид Фрайзер, Пейджи Баркер
 смотреть онлайн бесплатно

2012 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв