Фильмы онлайн » Драмы » Загадочная история Бенджамина Баттона (2008)

(2008) смотреть онлайн

Главный герой был самым обычным мужчиной. Ему удалось на протяжении своей жизни отправиться в путешествие, найти свою любовь, познакомиться с друзьями, пережить вместе с ними как радости, так и разочарования. Молодой человек не переломил ход истории, и ему не удалось прославиться на весь мир, но не в этом суть. Оказывается, было то, что сильно отличало Бенджамина от всех окружающих людей. Баттон родился стариком, после чего начинал молодеть, пока вовсе не умер маленьким ребенком.

После его рождения, умерла мама, а отец, увидев своего ребенка, чуть не сошел с ума. Мужчин сразу же подбросил его в дом престарелых. Приемной мамой главного героя стала представительниц афроамериканской нации Тиззи Уиверс, которая работал сиделкой. Она заботилась о стареньких людях в последние годы их жизни. Понятное дело, что она же и хоронила их. Женщина была в шоке от того, что происходило с подкидышем. Вопреки ее ожиданиям, Баттону с каждым днем становилось лучше. В начале 1935 года, главному герою исполнилось семь лет, и он научился самостоятельно передвигаться. В последующие годы Бенджамина ожидало огромное количество новых открытий, встреч и разлук. Но что же с ним происходило на самом деле, не знал никто из близких его людей.
  • Название:
  • Жанр: драма, фэнтези
  • Год выхода: 2008
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Финчер
  • Актеры: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Джулия Ормонд, Тараджи П. Хенсон, Джейсон Флеминг, Джаред Харрис, Тильда Суинтон, Махершала Али, Эль Фаннинг, Элиас Котеас
 смотреть онлайн бесплатно

2008 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв