(2016) смотреть онлайн

На протяжении долгих лет Моди проживает под одной крышей со своим братом. После смерти родителей этот небольшой дом достался по наследству именно ее брату. Однако в скором времени привычное существование Моди переворачивается вверх головой, когда она узнает, что ее сородич собирается продать дом. Молодой человек имеет совершенно иные планы на счет этого имущества, собираясь вложить полученные от его продажи деньги в небольшой бизнес. Что же касается родной сестры, то его вовсе не волнует ее дальнейшая учесть, и где она будет жить после этого.
Таким образом, спустя короткий период времени Моди оказывается на улице. Не имея иного выхода, она принимается искать себе работу, которая позволит поддержать собственное существование. При этом она не может браться за всякую работу, потому что ее руки сильно искалечены. Однажды, она замечает в одном магазине объявление, в котором говорится о работе экономки. Она непременно отправляется по указанному адресу, который приводит ее к дому Эверетта, который является чрезмерно жадным торговцем рыбы. Никто из них не мог подумать, что эта встреча станет роковой для обоих. Ведь Эверетт впервые в своей жизни влюбиться, после чего начнет помогать Моди в ее становлении в качестве художницы.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2016
  • Страна: Ирландия, Канада
  • Режиссер: Эшлин Уолш
  • Актеры: Салли Хокинс, Захари Беннетт, Габриель Роз, Лоуренс Бэрри, Итан Хоук, Грег Мэлоун, Билли Маклеллан, Кари Матчетт, Марта Бернард, David Feehan
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв