Фильмы онлайн » Боевики » Человек, который не чувствует боль (2018)

(2018) смотреть онлайн

В бедной индийской семье появился на свет маленький мальчик Сурья с необычной особенность физиологии. Ангидроз – очень редкое нервное заболевание, из-за которого носитель полностью лишён чувствительности к боли. Никакие удары или падения не вызывают болевых ощущений, что создаёт как много опасностей, так и обширные возможности. Мальчишка рос весёлым и жизнерадостным, пока не случилась трагедия – его мать была убита группой злобных бандитов, гастролировавших в окрестностях. Преступники не были пойманы и благополучно скрылись, оставив позади опустевшие семьи и разрушенные жизни.

Несмотря на сложную жизнь, Сурья вырос хорошим человеком и из грустного мальчика стал взрослым и сильным мужчиной, готовым защитить себя и дорогих людей. Все эти годы он усиленно тренировался и развивал бойцовские навыки, в чём ему хорошо помогала его способность не чувствовать боль. Будучи воспитанным добрыми людьми, заменившими для него семьи, парень развил в себе чувство справедливости и хорошо относился к людям, но так и не отказался от мечты наказать убийц матери. Вместе с давней подружкой Супри он отправляется на поиски давних врагов, за последнее время создавших мощную преступную организацию с большой военной силой.
  • Название:
  • Жанр: боевик, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Васан Бала
  • Актеры: Рива Арора, Абхиманю Дасани, Гульшан Девайя, Satyajit Ganu, Сартадж Каккар, Радхика Мадан, Махеш Манджрекар, Пратик Пармар, Швета Прасад, Джимит Триведи
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв