Фильмы онлайн » Вестерны » Дэдвуд (2019)

(2019) смотреть онлайн

1889 год, Южная Дакота. Здесь, как и на большей части Америки, царит хаос и вседозволенность. Каждый преступник может легко сколотить банду и противопоставить себя закону, делая всё, что только душе угодно. Мирные люди вынуждены жить в атмосфере постоянного страха за свою жизнь и усердно трудиться на тяжелых работах, стремясь прокормить себя и свои многочисленные семьи. А иногда появляются и отголоски кровавого прошлого, и бывшие враги вновь начинают полноценную преступную войну, стремясь отомстить и свершить свою справедливость по отношению к тем, кто отнял у них историю и спокойную жизнь.

Именно так и обстоят дела в небольшом поселении Дэдвуд, что недавно получило статус полноценного города. Новое звание вынуждает соответствовать общенациональным стандартам экономики и безопасности, но пока этого не произошло и уровень преступности остаётся на том же высоком уровне, а у местного населения всё также мало денег. Эту ситуацию пытаются исправить редкие смельчаки из числа настоящих героев, готовых рискнуть своими жизнями и достойным будущим ради помощи окружающим, когда уже нет возможности просто наблюдать за страданиями поселенцев, выживающих в этих страшных местах.
  • Название:
  • Жанр: вестерн
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Даниэль Минахан
  • Актеры: Тимоти Олифант, Иэн Макшейн, Молли Паркер, Паула Малкомсон, У. Эрл Браун, Дэйтон Калли, Ким Диккенс, Брэд Дуриф, Анна Ганн, Джон Хоукс
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв