Фильмы онлайн » Биографии » Премьер-министр по случайности (2019)

(2019) смотреть онлайн

Существуют страны, которые известны всему миру своими многовековыми традициями, не нарушавшимися на протяжении многих столетий и являющихся объектом почитания со стороны народа. Именно к таким странам относится Индия – огромная страна с громадным населением и обширным культурным слоем, формировавшемся в течении прошлых тысячелетий. Здесь люди очень привязаны к родной земле и своему народу, живут по особым социальным системам и исповедуют свои особые верования. Но всех их объединяет общая связь к стране и её населению, которое всегда стремится к лучшей жизни для всех.

Но однажды случилось невероятное: должность премьер-министра занял Манмохан Сингх, не-индус по национальности. Подобное назначение вызвало большие волнения в народе, уверенном, что чужак, не связанный с землёй, не сможет принести пользы для государства. Считая его коррумпированным вредителем, многие люди требовали его отставки, иногда формируя очень агрессивные группы оппозиции. Того же мнения придерживались и многие политики и крупные бизнесмены, негативно относившиеся к таким резким изменениям в правительстве и настроенных поддерживать традиции, пусть и весьма жестокими методами.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Vijay Ratnakar Gutte
  • Актеры: Анупам Кхер, Aahana Kumra, Акшай Кханна, Арджун Матур, Маной Ананд, Атул Шарма, Сюзанн Бернерт, Абдул Квадир Амин, Parrgash Kaur, Бхарат Мистри
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв