Фильмы онлайн » » Редкая бабочка (2017)

(2017) смотреть онлайн

Жизнь молодого мужчины по имени Эл сложилась таким образом, что его любимая супруга скоропостижно покинула этот мир, оставив его одного с Фином - сыном подросткового возраста. Это горе непосредственным образом сказалось на отношениях отца и сына, которые начали отдаляться друг от друга. Но Эл вовсе не желает терять своего сына. Поэтому он начинает улаживать все возникшие между ними недопонимания, пытаясь войти в тяжелое психологическое состояние отпрыска. Ведь в переходном подростковом возрасте дети оказываются более чувствительными, чем когда - либо.

Постепенно мужчине удается вновь сблизиться с сыном. Казалось, теперь они будут жить дружно и припеваючи. Однако спустя некоторое время воцарившаяся в их доме идиллия вновь рушится. Это происходит после переселения в соседний дом новой соседки Эвелин, которая оказывается чрезмерно роскошной и соблазнительной женщиной. И Эл, и Фин непременно влюбляются в эту звезду бурлеска. Однако до последнего периода времени отец с сыном не подозревали о том, что влюблены в одну и ту же женщину. Когда Фин, наконец - то, осознает это, то начинает видеть в отце заклятого врага. Парень воспринимает все это в качестве предательства родителя, которого он больше никогда не простит.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Присцилла Камерон
  • Актеры: Мелисса Джордж, Ивен Лесли, Эд Оксенбульд, Софи Лоу, Элла Джаз Макроканис, Лорен Диллон, Паула Назарски, Стив Нейшн, Лайам Хоп Йек Доддс, Тэмми Сара Линде
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв