Фильмы онлайн » Биографии » Чистая правда (2018)

(2018) смотреть онлайн

В фильме рассказывается о закате жизни известного британского драматурга Уильяма Шекспира, оставившего огромное по значимости наследие после смерти, сильно повлиявшее на искусство современности. Долгое время он выступал на сцене в Лондоне и был любимцем как аристократии, так и простого народа. Имея возможность заниматься культурной деятельностью, ему удавалось всегда быть счастливым и иметь жизненную цель, что позволяло бороться с неприятными воспоминаниями и меньше думать о собственном трагичном прошлом.

Но однажды случилась трагедия: его любимый театр сгорел при пожаре. Лишившись места работы и смысла жизни, он погрузился в пучины депрессии и вскоре вернулся в Стратфорд, где много лет назад оставил свою семью. Там убитому горем поэту пришлось вновь взять на себя тяжёлую роль достойного мужа и беспокойного отца, утратившего единственного ребёнка. Именно в этих местах прошли последние годы существования известного деятеля культуры, вернувшегося к своим корням после утраты работы. Он мирно дожил до конца, так и не простив себя за совершённые ошибки и не сумев познать истинного семейного счастья, и по собственной вине, и по воле трагичных обстоятельств.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография, история
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Кеннет Брана
  • Актеры: Кеннет Брана, Лолита Чакрабарти, Jack Colgrave Hirst, Doug Colling, Eleanor de Rohan, Джуди Денч, Фил Данстер, Freya Durkan, Flora Easton, Sam Ellis
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв