(2018) смотреть онлайн

Карлос – молодой активный парень, выросший в небогатой аргентинской семье. Ему 17 лет, у него большие планы на будущее, а красивая «ангельская» внешность могла бы дать ему большие возможности для реализации себя в обществе. Но главный герой хотел не этого: с самого детства он всегда чувствовал тягу к воровству и по мере взросления окончательно убедился в выборе будущей «профессии». А после знакомства в школе с новым приятелем Рамоном, новоявленные друзья начинают вместе совершать преступления, занимаясь ограблениями и грабежами.

Малолетние грабители быстро добиваются успеха и получают первые деньги, заодно втягиваясь в мир городского криминала. Вскоре в Карлосе просыпаются ранее дремлющие садистские наклонности, из-за чего становится способен на пытки и убийства ради достижения цели. Так начинается история известного серийного убийцы и опытного вора, впоследствии ставшего знаменитостью национального масштаба. Несмотря на любовь и дружбу, семью и родственников, он не отказался от своей злобной сущности и продолжал убивать и воровать, до тех пор пока не стал главной мишенью всей полиции страны, что в дальнейшем привело к его аресту и длительному заключению в тюрьме.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал, биография
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Аргентина, Испания
  • Режиссер: Луис Ортега
  • Актеры: Лоренцо Ферро, Сесилия Рот, Луис Ньекко, Малена Вилла, Sofía Inés Torner, Чино Дарин, Marcelo Cancemi, Мерседес Моран, Даниэль Фанего, Julia Perette
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв