Фильмы онлайн » Мелодрамы » Мне, 19-летнему (2018)

(2018) смотреть онлайн

Мо Сяофен на протяжении десяти лет любил красивую девушку Ян Иксю, но так и не смог быть с ней вместе. Добровольно выбрав путь скитаний, он стал путешествовать по стране в одиночестве, надеясь стать ближе к природе и приглушить бурлящие чувства горечи и любви. Стремясь избавиться от неприятных эмоций, парень стал писать любовные письма к возлюбленной, но не нашёл в себе смелости их отправить. Купив в пути деревянную шкатулку у какого-то старика, грустный мужчина складывал туда каждое написанное письмо, надеясь однажды передать их объекту воздыхания.

Но трагическая случайность разрушает все надежды: Мо погибает на морозе в горах во время очередного путешествия. Похоронив сына, мать нашла ящик с письмами и решила отдать его самой Иксю, узнавшей о смерти старого друга. Читая наполненные чувствами тексты, расстроенная девушка не могла сдержать слез, сожалея об упущенных возможностях и ошибках прошлых лет. В процессе чтения она погружается в забытые воспоминания, раскрывая в себе всё больше чувственных ощущений. Внезапно выясняется, что обычная деревянная коробка наделена магической – может перенести в прошлое. Используя эту способность, Ян надеется вернуть умершего любимого, общаясь с 19-летней собой.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Китай, Гонконг
  • Режиссер: Хуан Чаолян
  • Актеры: Остин Линь, Anni Shi, Хе Минхань, Wendy Wang, Shuo Wang, Hongguang Chen, Ying Zhang, Luyao Dai, Kai Zhou, Юэнь Кин-Тань
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв