Фильмы онлайн » Драмы » Мой особенный брат (2019)

(2019) смотреть онлайн

Сэ-ха и Дон-Гу – давние приятели, чья дружба длится уже 20 лет. За все эти совместные годы они стали практически родными братьями, хоть и без кровного родства. Помимо того, парни прекрасно дополняют друг друга: Сэ-ха очень умный и прагматичный, но из-за травмы не может ходить и вынужден передвигаться в инвалидном кресле, а вот Дон-гу обладает прекрасным здоровьем и спортивным телом, но интеллект у него разбит слабовато. Так и живут два названных брата, в атмосфере постоянной поддержки и взаимопомощи, всегда вместе разделяя как все радости жизни с деньгами, так и горести существования в большом городе.

Однажды главные герои случайно знакомятся с привлекательной девушкой Ми-хён, которая понравилась им обоим. Опасаясь продолжать с ней общение из-за прошлого негативного опыта, парни пытались отдалиться, но новая знакомая отнеслась к ним без предрассудков, предложив стать друзьями. Так начинается история их совместных приключений, в процессе которых весёлая троица попала в разные забавные события и смешные ситуации. Жизнь стала ярче и веселей, а близкая дружба вскоре может даже превратиться в крепкую любовь, хотя это и может осложнить их крепкие приятельские отношения.
  • Название:
  • Жанр: комедия, драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Юк Сан-хё
  • Актеры: Щин Ха-гюн, Ли Гван-су, Исом, Пак Чхоль-мин, Квон Хэ-хё, Киль Хэ-ён, Ан Джи-хо, Ким Джун-ги, Ким Гён-нам, Чхве Гван-иль
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв