Фильмы онлайн » Детективы » Тьма (2 сезон)

(2017) смотреть онлайн

Маленький провинциальный городок под названием Винден практически никогда не выделялся на фоне похожих населенных пунктов. Чаще всего жизнь в подобных местах протекала размеренным и спокойным образом. Пропажа двух детей, которые в один прекрасный день не вернулись с прогулки, была, буквально, громом среди ясного неба. Понятное дело, что местное население было взбудоражено. Люди совершенно не понимали, что им делать и как найти детей. Четыре семейства, которые совсем недавно жили беззаботно, теперь оказались заложниками чудовищной ситуации. В поисках пропавших детей были задействованы практически все ресурсы правоохранительных органов, вот только ничего хорошего из этого не выходило.

Тогда родители приняли решение начать свое собственное расследование. Они узнали, что в прошлом уже были зафиксированы подобные случаи. Оказывается, неизвестный преступник похищал детей, а потом убивал их. Все указывало на то, что он снова вернулся в город. Многие факты говорили о том, что преступник в данный момент скрывается в лесу, из которого не вернулись дети домой. Кроме того, становится известно, что пропажа случилась в один и тот же день, что и несколько лет назад. Родителям нужно будет глубоко копнуть собственное прошлое, чтобы постараться найти там ответы на волнующие их вопросы сейчас.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, фантастика
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Германия, США
  • Режиссер: Баран бо Одар
  • Актеры: Каролина Эйхгорн, Луис Хофманн, Майя Шёне, Йордис Трибель, Штефан Кампвирт, Оливер Мазуччи, Мориц Жан, Лиза Викари, Андреас Пичман, Paul Lux
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв