Фильмы онлайн » » Эйфория (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Главная героиня, будучи юной семнадцатилетней девушкой, стала зависимой от наркотических средств. Началось все с того, что она начала посещать часто безобидные вечеринки, где в один прекрасный день она все же попробовала расслабиться. Дальше Ру Беннет даже заметить не успела того, как она погрязла во всевозможных тусовках, ни одна из которых не проходила бы без алкоголя и наркотиков. В конечном итоге, главная героиня была отправлена на принудительное лечение в прекрасную реабилитационную клинику. Складывалось впечатление, что девушка больше никогда не захочет расслабиться. В больнице девушка чувствовала себя замечательно, ей удалось ощутить свободу, ведь больше не нужно было зависеть от различных лекарств и препаратов. Но так продолжалось недолго.

Сразу же после того, как ей удалось вернуться домой, главная героиня отправилась на вечеринку. Здесь было все, начиная от сигарет, заканчивая выпивкой и наркотиками. Понятное дело, что перед таким было довольно непросто устоять. Ру никак не могла остановиться. Обидно, что и окружение девушки не давало ей никакой возможности думать о чем-то кроме наркотиков. Возле нее всегда было много наркоманов, алкоголиков и бездельников. В один прекрасный день главной героине удалось познакомиться с Джулс. Новая знакомая понимала, во что девушка превращает собственную жизнь. Складывалось впечатление, что она единственная, кто еще верит в то, что Ру можно попытаться спасти.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Сэм Левинсон, Пиппа Бьянко, Августин Фриззелл
  • Актеры: Мод Апатоу, Angus Cloud, Эрик Дэйн, Алекса Деми, Джейкоб Элорди, Barbie Ferreira, Ника Уильямс, Сторм Рейд, Хантер Шафер, Элджи Смит
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
  1. Виктор 7 февраля 2020 21:37
    Дрейк верни деньги, отстань от сценаристов, хватит заставлять их снимать говно, это прекрасный сериал, не лезь со своей начальной школой и незаконченной шарагой куда не надо.