(2019) смотреть онлайн

Сюжет захватывающего фильма познакомит зрителей с историей о самом крутом профессиональном сотруднике правоохранительных органов по имени Джон Шафт. Некоторые местные жители были уверены в том, что его профилактические методы с преступниками носят слишком жесткий и неоправданный характер. Сам же главный герой рассуждал о том, что это вовсе не так. На самом деле молодой человек являлся одним из тех немногих людей, которые проживали в городе и осознавали, что на свете есть истинная справедливость. Пытаясь отстаивать собственную точку зрения, главный герой никогда не отрекался от нее и стоял на своем до победного конца.

В таком сложном несении службы, которая была отягощена также огромным количеством всевозможных обязанностей, полицейском всегда помогал бывший полицейский, работающий в прошлом на этом участке. Сейчас он был в отставке – это родной дядя Джона. Когда-то давно, преступники стояли на ушах, но, несмотря на это, мужчине удавалось с ними справляться. На этот раз Шафту досталось сложное дело. Ему нужно было посадить за решетку кровожадного убийцу, а также найти единственного выжившего свидетеля, который бы помог ему в этом запутанном расследовании.
  • Название:
  • Жанр: боевик, комедия, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Тим Стори
  • Актеры: Сэмюэл Л. Джексон, Джесси Ашер, Ричард Раундтри, Реджина Холл, Александра Шипп, Мэтт Лауриа, Титус Уэлливер, Метод Мэн, Исаак Де Банколе, Эван Джогиа
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
  1. SerAstiS 6 ноября 2019 23:21
    Классный фильм!!!!!!!!!!