(2019) смотреть онлайн

Сюжет южнокорейского комедийного триллера с элементами криминала познакомит зрителей с членами семейства Ким. Несмотря на то, что в семействе было несколько человек, все они не хотели работать и зарабатывать денежные средства для нормального существования. Им больше всего нравилось вести беззаботный образ жизни, проводя время в подвальной небольшой квартирке. Здесь они немножко зарабатывали, когда у них появлялось желание, а также воровали соседский интернет для того, чтобы развлекаться на просторах мировой паутины. Нужно сказать, что главных героев вполне все устраивало и менять молодые люди ничего не собирались.

Понятное дело, что если бы появились лучшие условия, то они бы не отказались от них, но пока что такого не происходило. В один прекрасный день главные герои заметили, что по соседству с ними живет богатое семейство Пак. Они начали наблюдать за ними, и уже в скором времени сделали вывод, что можно было бы начать использовать соседей для того, чтобы немного улучшить свое финансовое положение. Пока что они не знали, как правильно это сделать, но в голове начали появляться различные мысли. В скором времени у главных героев появился довольно нетривиальный план.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Пон Джун-хо
  • Актеры: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн, Чо Ё-джон, Чхве У-щик, Пак Со-дам, Чан Хе-джин, Чон Джи-со, Чон Хён-джун, Ли Джон-ын, Пак Со-джун
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
  1. 123 6 июня 2020 17:07
    [b]Отличный фильм![/b]
  2. turgaec 6 июля 2020 23:28
    неожиданно хороший фильм