Фильмы онлайн » Боевики » Клуб анонимных киллеров (2019)

(2019) смотреть онлайн

Наверное, у каждого человека есть какая-нибудь своеобразная страсть, о которой он, возможно, не хочет ни с кем говорить. Может быть, кто-то любит очень вкусно поесть, кто-то любит заниматься танцами, кто-то не представляет своей жизни без секса, ну а кто-то, например, воровать или обманывать. Люди разные, поэтому страсти и увлечения у всех отличаются. Что же происходит в сознании у преступников, особенно у убийцы? Оказывается, они, как и обычные люди, частенько ходят в закрытые клубы, где им удается обмениваться опытом с такими же бандитами. Вместе они общаются на всевозможные темы, обсуждая существующие в их жизни трудности и тревоги.

Опытные киллеры никогда не называли своих собственных имен и фамилий, ведь вся информация о них должна была храниться в строжайшей секретности для их же блага. Ликвидаторы чаще всего любили собираться в ночное время суток в одном и том же месте, чтобы общаться и рассказывать друг другу, как им удается бороться с их зависимостью. Каждый из них по-своему пытался объяснить свою жажду крови. Преступники не чувствовали жалости или же сочувствия к окружающим людям, их просто съедало изнутри дикое желание уничтожать все живое на своем пути.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Мартин Оуэн
  • Актеры: Гари Олдман, Джессика Альба, Сэди Фрост, Сьюки Уотерхаус, Майкл Сока, Томми Флэнаган, МайАнна Бёринг, Тим МакИннерни, Сэм Хэзелдайн, Рион Николь Браун
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв