Фильмы онлайн » Биографии » Можно только представить (2018)

(2018) смотреть онлайн

Молодой человек Барт Миллард всегда мечтал стать профессиональным футболистом и достичь успехов на спортивном поприще. Однако его судьба сложилась таким образом, что в некий момент он был вынужден отказаться от этой мечты. Причиной изменения его привычного жизненного распорядка стала серьезная травма, которая является несовместимой со спортом. Изначально парню было тяжело свыкнуться с этой мыслью. Однако все постепенно встало на свои места, когда он принялся петь в церковном хоре. С этого момента он начал чувствовать сильную тягу к музыке, и со временем начал все больше увлекаться ею.
Все это время Барт уживался под одной крышей со своим отцом. Их отношения всегда были далеки от идеальных отношений отца и сына. Зачастую они ссорились, не в состояние найти общий язык и попытаться понять друг друга. В этот момент Миллард не задумывался о том, что в скором времени этого человека вовсе не станет рядом с ним. Ведь в возрасте 18 лет он неожиданно сталкивается со скоропостижной смертью своего отца, что становится для него сильным ударом. В некий момент чувства переполняют его настолько, что он выплескивает их наружу, создав песню "MercyMe". В этот момент он никак не мог подумать, что в скором времени эта песня, посвященная памяти его отца, станет настоящим хитом.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю Эрвин, Джон Эрвин
  • Актеры: Дж. Майкл Финли, Мадлен Кэрролл, Деннис Куэйд, Трэйси Д. Эдкинс, Клорис Личмен, Джейсон Бёрки, Марк Фурз, Рэнди Макдауэлл, Коул Маркус, Александр Домингес
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв