Фильмы онлайн » Боевики » Мерцающие огни (2000)

(2000) смотреть онлайн

В центре описываемых событий в приключенческом криминальном боевике оказываются лучшие друзья детства, которым удалось стать преступниками. В данный момент Арне, Стефан, Петер и Торкильд оказались на побегушках у боссов криминальной мафии. Главные герои больше всего мечтали стать богатыми, и ради этого они были готовы практически на все. У каждого из них были возлюбленные, которые много раз заявляли им о том, что их парни являются всего лишь мелкими уголовными сошками, которые чаще всего питались объедками со стола больших шишек. Все, чем они могли заниматься самостоятельно, ограничивалось торговлей оружием и мелкой контрабандой. Понятное дело, что это можно было считать сущим пустяком в сравнении с настоящими делами, которыми занималась верхушка.

В один прекрасный день судьба решает подкинуть главным героям огромное испытание в виде большой сумки с денежными средствами, которые принадлежали их боссу. Поразмыслив над сложившейся ситуацией, парни решают пуститься в бега. Им удается отъехать уже довольно далеко, как вдруг они заметили, что на их след уже вышли лучшие киллеры. Вскоре автомобиль ломается. Беглецам удается найти маленький заброшенный ресторан, который может стать для них единственным пристанищем или же пропуском в новую жизнь, о которой каждый из них так сильно мечтал.
  • Название:
  • Жанр: боевик, комедия, криминал
  • Год выхода: 2000
  • Страна: Дания, Швеция
  • Режиссер: Андерс Томас Йенсен
  • Актеры: Сёрен Пильмарк, Ульрих Томсен, Мадс Миккельсен, Николай Ли Каас, Софи Гробёль, Ибен Хьейле, Фриц Хельмут, Оле Теструп, Петер Андерссон, Нильс Андерс Торн
 смотреть онлайн бесплатно

2000 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв