Фильмы онлайн » Боевики » Дочь волка (2019)

(2019) смотреть онлайн

До определенного момента жизнь главной героини была вполне себе спокойной и размеренной. Она жила, наслаждалась жизнью, ходила на обычную работу и строила планы на будущее. Но в один прекрасный день все кардинально поменялось, и девушка стала военным специалистом. Прошло много времени, и, будучи уже бывшим специалистом, Клэр удалось вернуться домой из поездки по территории Ближнего Востока. Оказывается, она вернулась домой после того, как умер ее любимый отец. В скором времени главная героиня вступила в серьезный конфликт со своим подрастающим сыном по имени Чарли, которому недавно исполнилось всего лишь тринадцать лет.

Преступникам удалось узнать, что Клэр стала наследницей огромного состояния от компании родственника, поэтому в один прекрасный день злоумышленники похитили ее сына. Возможно, преступники закончили свое дело до конца, но они даже подумать не могли, насколько Клэр была умной и опытной в таких делах. Ей удается взять одного из похитителей в качестве заложника. Теперь ему нужно было помогать девушке в ее очень опасном приключении. Она должна сделать все возможное ради спасения собственного сына. Для начала Клэр нужно было отправиться в горы Юкон.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Дэвид Хэкл
  • Актеры: Джина Карано, Ричард Дрейфусс, Брендан Фер, Сидель Ноэль, Антон Гиллис-Адельман, Брок Морган, Stew McLean, Джошуа Мердок, Chad Riley
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв